Бесплатный вебинар: Тренды в ресторанном бизнесе | 2019

В продолжении регулярных встреч, Marketing Story приглашает всех поговорить об актуальных трендах в ресторанном бизнесе. Что ждут посетители от ресторанов в 2019? Основные микро- макро- тренды российского и зарубежных ресторанных рынков. Как завоевывается настоящая "лояльность"? Что происходит с форматами и на что стоит делать ставку? Как рассмотреть тренд от хайпа? Поговорим про продукт, концепт, модели потребления, новые вызовы и возможности.

Бизнес 16+

Всех участников вебинара ждет приятный бонус от агентства Marketing Story.

В условиях информационного шума и динамики развития рынков, очень важно держать руку на пульсе, выявлять явные паттерны и изменения в своей области, примерять и непрерывно тестировать новые подходы и идеи.

Ждем всех, чья деятельность профессионально связана с индустрией гостеприимства и ресторанным бизнесом. Задавайте свои вопросы, c удовольствием обсудим!

Ведущий вебинара: Инна Щепетова

Ведущий эксперт по стратегии и маркетингу в ресторанном бизнесе, руководитель агентства Marketing Story. Автор книги «Код Ресторатора: дорожная карта вашего бизнеса» и "Учебник ресторатора" (2019 г.)  Действующий преподаватель Novikov Business School, спикер крупнейших отраслевых площадок РФ и СНГ.

Marketing Story. Агентство, по разработке концепций и развитии проектов индустрии гостеприимства (РФ, СНГ, ЕС). Среди ключевых направлений — разработка и оптимизация концепций заведений ресторанного бизнеса, модель управления опытом гостя, стратегия и маркетинговый анализ, исследования, обучение линейных специалистов и руководителей по ключевым направлениям.

Партнеры и заказчики Marketing Story сегодня: группа ресторанов Дениса Иванова (Новосибирск), Ресторанный холдинг Madyar (Краснодар)холдинг Polyana (Самара), ModernNomads (Монголия), Name (Москва) NOTO (Испания) Picasso (Казань), Mi Piace (Кишинев) и многи другие проекты.

Инструкция по подключению будет направлена на e-mail  в письме-напоминании за день до события.

До встречи!

Партнеры

Поделиться:

1653 дня назад
15 октября 2019 19:00–20:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов